Penna a sfera in alluminio riciclato
Disponibilità: 76508
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Penna a sfera in alluminio riciclato con finitura opaca, applicazioni color oro rosa, refill a inchiostro blu a lunga durata e zona impugnatura con effetto diamante. La tua pubblicità viene incisa a destra del clip.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 142 mm |
|---|---|
| Prodotto in altezza | 10 mm |
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Peso | 0,016 kg |
| colore matita | Blau |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 96081092000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 6 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Polybeutel |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 500 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |