Penna a sfera in plastica con funzione touch
Disponibilità: 24275
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Il nostro pennino in alluminio è uno strumento di scrittura esclusivo che offre non solo eccellenti risultati di scrittura, ma è anche elegante e funzionale.
Punti salienti del prodotto:
Alluminio di alta qualità: Questo pennino è realizzato in alluminio di alta qualità, conferendogli un aspetto elegante e moderno.
Mina che scrive in blu: La mina che scrive in blu assicura una scrittura fluida e precisa, perfetta per riunioni, ufficio o in viaggio.
Funzione touch: La funzione touch integrata consente di utilizzare con facilità i touchscreen su smartphone e tablet.
Zona di presa a motivo: La zona di presa a motivo assicura una presa antiscivolo e una piacevole esperienza di scrittura.
Applicazioni argentate: Le applicazioni argentate conferiscono al pennino un tocco di stile.
Personalizzazione pubblicitaria: Il vostro logo verrà inciso sulla parte destra del clip del pennino, conferendogli un tocco personale e rendendolo un articolo promozionale o un regalo unico.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 145 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 10 mm |
| Materiale | alluminio, ferro, gomma, Plastica (ABS) |
| Peso | 0,017 kg |
| colore matita | Blau |
| Tipo matita | Kunststoffmine |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 96081092000 |
Druck
| Tipi di finitura | Impression numérique, Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 6 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Stampa digitale (DC0) |
| Ampia area di stampa 2 | 40 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 6 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Polybeutel |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 500 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |