Piccolo schedario con notes
Disponibilità: 26113
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 95 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 34 mm |
| Prodotto in altezza | 77 mm |
| Materiale | Carta |
| Peso | 0,066 kg |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 48201030000 |
Druck
| Tipi di finitura | Trasferimento digitale, Tampografia, Trasferimento serigrafico |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Transfer serigrafico (TT1) |
| Ampia area di stampa 2 | 40 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 30 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 5 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 25 |