Portachiavi
Disponibilità: 5375
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 85 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 60 mm |
| Prodotto in altezza | 4 mm |
| Materiale | metallo |
| Peso | 0,069 kg |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 73269098900 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 32 |
| Area di pressione in altezza 1 | 10 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Polybeutel |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 200 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |