Posate da campeggio
Disponibilità: 10327
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 106 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 38 mm |
| Prodotto in altezza | 33 mm |
| Materiale | bambù, acciaio inossidabile |
| Peso | 0,172 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 82159910000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 10 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Pressione (T3) |
| Ampia area di stampa 2 | 40 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 10 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 4 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 10 |