Puntatore laser con penna LED
Disponibilità: 12089
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Il nostro puntatore laser in metallo con luce a LED integrata e una penna a sfera che scrive in blu è uno strumento di scrittura multifunzionale che viene fornito in una attraente scatola impiallacciata. La vostra pubblicità verrà incisa sulla destra della clip della penna a sfera, per garantire che il vostro marchio sia presentato in modo elegante e duraturo.
Punti salienti del prodotto:
Puntatore laser in metallo: Il puntatore laser integrato è ideale per presentazioni e conferenze.
Luce a LED integrata: La luce a LED integrata offre funzionalità aggiuntive, ad esempio per illuminare documenti.
Penna a sfera che scrive in blu: La penna a sfera è dotata di una mina a sfera blu per un'esperienza di scrittura fluida.
Scatola impiallacciata: La scatola impiallacciata conferisce all'insieme un aspetto attraente e di alta qualità.
Applicazione pubblicitaria: La vostra pubblicità verrà incisa sulla destra della clip della penna a sfera, per garantire che il vostro marchio sia presentato in modo elegante e duraturo.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 136 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 9 mm |
| Materiale | metallo |
| Peso | 0,091 kg |
| Batteria inclusa | |
| Tipo di batteria | LR41 |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 90132000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Impression numérique, Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 6 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Digitaldruck (DC2) |
| Ampia area di stampa 2 | 100 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 30 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 10 |
- Il raggio laser non deve essere diretto verso le persone, poiché la radiazione laser è dannosa per l'occhio umano
- Non guardare il fascio diretto o riflesso
- Se il raggio laser colpisce l'occhio, chiudere consapevolmente gli occhi e allontanare immediatamente la testa dal raggio
- Non è consentito manipolare o modificare il dispositivo laser
- Le presenti istruzioni per l'uso devono essere conservate e trasmesse quando il prodotto viene ceduto
- Radiazioni laser - non guardare nel raggio
- Classe laser 2 - secondo DIN EN 60825-1:2008-05