Quaderno con anelli
Disponibilità: 134
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Il nostro quaderno ecologico in cartone con rilegatura a spirale è la scelta perfetta per chi apprezza i materiali di scrittura sostenibili. Il quaderno contiene 160 pagine a righe riciclate, un passante per la biro e un elastico per una chiusura sicura. |
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 153 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 18 mm |
| Prodotto in altezza | 212 mm |
| Materiale | metallo, Carta |
| Peso | 0,251 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 48201030000 |
Druck
| Tipi di finitura | Trasferimento digitale, serigrafia, Trasferimento serigrafico |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Serigrafia (S1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 150 |
| Area di pressione in altezza 1 | 100 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Trasferimento digitale [51-200cm²] (DTF2) |
| Ampia area di stampa 2 | 100 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 100 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 25 |