Scatola post it
Disponibilità: 5302
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Caratteristiche principali del prodotto:
Diversi tipi e colori di note adesive: Il set contiene sia note adesive che pennarelli adesivi di diversi colori per soddisfare le vostre esigenze di marcatura e presa di appunti.
Scomparto aggiuntivo nel coperchio: lo scomparto nel coperchio offre un pratico spazio per riporre biglietti da visita, graffette o altri piccoli oggetti.
Accessori utili per l'ufficio: i set di pennarelli adesivi sono strumenti utili per mantenersi organizzati e rendere le informazioni rapidamente accessibili.
Versatile: questo set è ideale come regalo promozionale o come omaggio per dipendenti e clienti.
Impronta promozionale: La vostra pubblicità o il vostro logo saranno stampati sulla parte superiore del set di pennarelli adesivi per mostrare efficacemente il vostro marchio.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 102 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 129 mm |
| Prodotto in altezza | 28 mm |
| Materiale | Carta, Poliuretano (PU), PVC |
| Peso | 0,245 kg |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 48209000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 20 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Polybeutel |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 25 |