Scheda USB - 4GB
Disponibilità: 7859
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Caratteristiche principali del prodotto:
Design salvaspazio: la scheda USB si inserisce facilmente in portafogli, borse e altri piccoli contenitori.
Versatile supporto di memorizzazione: grazie alla capacità di memorizzazione sufficiente, è possibile trasportare in modo sicuro file, documenti e supporti importanti.
Etichetta promozionale: L'area bianca della scheda offre molto spazio per la stampa digitale, per presentare efficacemente il vostro marchio o messaggio.
Tasse GEMA: Si prega di notare che in Germania si applicano tasse aggiuntive GEMA di € 0,24 per articolo.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 85 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 55 mm |
| Prodotto in altezza | 2 mm |
| Materiale | plastica |
| Peso | 0,016 kg |
| Capacità di memoria | 4 |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 85235110000 |
Druck
| Tipi di finitura | Impression numérique, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Stampa digitale (DC1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 85 |
| Area di pressione in altezza 1 | 55 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Pressione (T3) |
| Ampia area di stampa 2 | 50 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 30 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 4 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 400 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 100 |
- Attenzione! Le chiavette USB, i tappi e le confezioni sono costituiti da piccole parti - pericolo di soffocamento! Tenere sempre fuori dalla portata dei bambini!
- Non esporre la chiavetta USB all'umidità o a temperature estreme
- Evitare gli urti e non esercitare pressione o altra forza sull'oggetto
- Non utilizzare la chiavetta su computer/reti non sicure
- Creare backup regolari dei dati e scollegare sempre correttamente la chiavetta USB dal sistema prima di rimuoverla per evitare la perdita di dati