Scheda USB capacità 8GB
Disponibilità: 3226
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
La nostra scheda USB sottile è un dispositivo di archiviazione pratico e compatto, facilmente riponibile ovunque. Con una grande area bianca, è ideale per la stampa digitale su cui è possibile posizionare la vostra pubblicità o il vostro logo. Si prega di notare che per le consegne in Germania sono applicate le tasse GEMA di €0,24 per pezzo.
Punti salienti del prodotto:
Compatto e portatile: La forma sottile consente di riporre comodamente la scheda USB in portafogli, borse o scrivanie.
Personalizzazione del marchio: La grande area bianca della scheda offre molto spazio per una stampa digitale di alta qualità per presentare la vostra pubblicità personalizzata.
Tasse GEMA: Si prega di notare che per le consegne in Germania sono applicate le tasse GEMA.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 83 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 52 mm |
| Prodotto in altezza | 2 mm |
| Materiale | plastica |
| Peso | 0,016 kg |
| Capacità di memoria | 8 |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 85235110000 |
Druck
| Tipi di finitura | Impression numérique |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Stampa digitale (DC1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 83 |
| Area di pressione in altezza 1 | 52 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 400 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 100 |
- Attenzione! Le chiavette USB, i tappi e le confezioni sono costituiti da piccole parti - pericolo di soffocamento! Tenere sempre fuori dalla portata dei bambini!
- Non esporre la chiavetta USB all'umidità o a temperature estreme
- Evitare gli urti e non esercitare pressione o altra forza sull'oggetto
- Non utilizzare la chiavetta su computer/reti non sicure
- Creare backup regolari dei dati e scollegare sempre correttamente la chiavetta USB dal sistema prima di rimuoverla per evitare la perdita di dati