Scheda USB
Disponibilità: 27
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 85 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 54 mm |
| Prodotto in altezza | 3 mm |
| Materiale | metallo |
| Peso | 0,12 kg |
| Capacità di memoria | 4 |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 85235110000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 40 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Polybeutel |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |
- Attenzione! Le chiavette USB, i tappi e le confezioni sono costituiti da piccole parti - pericolo di soffocamento! Tenere sempre fuori dalla portata dei bambini!
- Non esporre la chiavetta USB all'umidità o a temperature estreme
- Evitare gli urti e non esercitare pressione o altra forza sull'oggetto
- Non utilizzare la chiavetta su computer/reti non sicure
- Creare backup regolari dei dati e scollegare sempre correttamente la chiavetta USB dal sistema prima di rimuoverla per evitare la perdita di dati