Schermo protettore
Disponibilità: 3162
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 90 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 148 mm |
| Prodotto in altezza | 2 mm |
| Materiale | Cartone |
| Peso | 0,018 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 32100090000 |
Druck
| Tipi di finitura | Stampa di etichette |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Etichetta < 30 cm² (ETN1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 10 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 800 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |