Segnalibro con note adesive
Disponibilità: 9547
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Segnalibro in bambù con note adesive (25 pezzi ciascuna) e scala in cm. Incidiamo la vostra pubblicità nel cerchio.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 215 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 66 mm |
| Prodotto in altezza | 4 mm |
| Materiale | bambù, Carta |
| Peso | 0,014 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 48201030000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 30 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Pressione (T2) |
| Ampia area di stampa 2 | 30 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 30 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 4 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 500 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |