Set 4 matite colorate
Disponibilità: 115333
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
La mini scatola di matite colorate in legno con 4 colori diversi è un regalo pubblicitario affascinante, particolarmente adatto per bambini, artisti e menti creative. La vostra pubblicità verrà stampata direttamente sulla confezione, garantendo una presentazione efficace del vostro marchio.
Punti salienti del prodotto:
Quattro matite colorate in legno di diverse tonalità: La scatola contiene quattro matite colorate in legno di diversi colori, che stimolano la creatività e l'immaginazione.
Mini confezione: La mini scatola di matite è compatta e facile da trasportare, rendendola ideale per l'uso in viaggio.
Personalizzazione: La vostra pubblicità verrà stampata direttamente sulla confezione della scatola di matite, per presentare il vostro marchio in modo accattivante e duraturo.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 60 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 32 mm |
| Prodotto in altezza | 9 mm |
| Materiale | Legna |
| Peso | 0,008 kg |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 96091090000 |
Druck
| Tipi di finitura | Stampa di etichette, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 30 |
| Area di pressione in altezza 1 | 10 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Etichetta < 30 cm² (ETN1) |
| Ampia area di stampa 2 | 55 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 30 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 1000 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 250 |
- Attenzione! Non adatto a bambini di età inferiore a 3 anni! Pericolo di soffocamento. Contiene piccole parti