Set Barbecue
Disponibilità: 2391
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 388 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 214 mm |
| Prodotto in altezza | 44 mm |
| Materiale | bambù, acciaio inossidabile, Legna, poliestere |
| Peso | 1,488 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 82152010000 |
Druck
| Tipi di finitura | Trasferimento digitale, Trasferimento serigrafico |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Transfer serigrafico (TT2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 5 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 100 |
| Area di pressione in altezza 1 | 100 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Trasferimento digitale [51-200cm²] (DTF2) |
| Ampia area di stampa 2 | 100 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 100 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 8 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 8 |