Set bicchieri
Disponibilità: 1889
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 145 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 85 mm |
| Prodotto in altezza | 205 mm |
| Materiale | bambù, acciaio inossidabile, plastica, silicone |
| Peso | 0,642 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 73239300900 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L8) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 40 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 12 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 12 |