Set cacciaviti
Disponibilità: 7295
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Unser Schraubendreherset mit 24 magnetischen Präzisions-Schlitz- und Kreuzbits aus Edelstahl ist das perfekte Werkzeugset für präzises Schrauben in kompakten Elektronikgeräten und anderen Anwendungen. Das Set wird in einer Kunststoffverpackung mit einer Halterung zum Aufschieben geliefert.
Produkthighlights:
24 Präzisionsbits: Das Set enthält eine Vielzahl von magnetischen Schlitz- und Kreuzbits, um verschiedene Schraubentypen abzudecken.
Magnetische Bits: Die magnetischen Bits sorgen für eine sichere Verbindung mit den Schrauben und verhindern ein versehentliches Verlieren.
Edelstahlqualität: Die Bits sind aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, was Langlebigkeit und Präzision garantiert.
Kunststoffverpackung: Die Kunststoffverpackung mit einer Halterung zum Aufschieben sorgt für eine geordnete Aufbewahrung und einfachen Zugriff auf die Bits.
Werbeanbringung: Ihre Werbung wird auf die Verpackung des Schraubendrehersets gedruckt, um sicherzustellen, dass Ihre Marke bei jeder Verwendung gut sichtbar ist.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 165 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 62 mm |
| Prodotto in altezza | 17 mm |
| Materiale | plastica, metallo |
| Peso | 0,2 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 82060000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Impression numérique, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Stampa digitale (DC1) |
| Ampia area di stampa 2 | 80 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 40 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 25 |