Set da scrittura
Disponibilità: 2997
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 176 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 56 mm |
| Prodotto in altezza | 30 mm |
| Materiale | alluminio |
| Peso | 0,165 kg |
| colore matita | Blau |
| marca | Ferraghini |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 96085000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisioni laser su due parti (L4) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 35 |
| Area di pressione in altezza 1 | 6 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |