Set penna e matita
Disponibilità: 36098
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Il nostro set da scrittura in alluminio è la combinazione ideale di funzionalità e connessione con la natura. Questo set include una penna a sfera che scrive in blu e una matita meccanica, entrambe con una zona di impugnatura in bambù.
Punti salienti del prodotto:
Design naturale: Le zone di impugnatura in bambù conferiscono agli strumenti da scrittura un aspetto naturale e accattivante.
Mina che scrive in blu: Le mine che scrivono in blu offrono una scrittura pulita e ben leggibile.
Combinazione di penna a sfera e matita meccanica: Questo set vi consente di essere ben equipaggiati sia per prendere appunti che per fare schizzi e disegni.
Durevole e affidabile: I materiali di alta qualità e la lavorazione accurata garantiscono durata e affidabilità.
Personalizzazione pubblicitaria: Il vostro logo verrà inciso accanto alle clip di entrambi gli strumenti da scrittura per personalizzarli e utilizzarli come strumento pubblicitario o regalo.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 155 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 48 mm |
| Prodotto in altezza | 13 mm |
| Materiale | alluminio, bambù, Cartone |
| Peso | 0,037 kg |
| colore matita | Blau |
| Tipo matita | Kunststoffmine |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 96085000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisioni laser su due parti (L6) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 6 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 250 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 25 |