Set regalo invernale
Disponibilità: 877
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 300 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 300 mm |
| Prodotto in altezza | 132 mm |
| Materiale | acciaio inossidabile, Vello, Cartone |
| Peso | 1,063 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 48195000000 |
Druck
| Tipi di finitura | serigrafia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Serigrafia (S1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 150 |
| Area di pressione in altezza 1 | 150 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 8 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 8 |