Set valigie, 3 pezzi
Disponibilità: 501
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 480 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 300 mm |
| Prodotto in altezza | 730 mm |
| Materiale | ferro, Plastica (ABS), poliestere, Polistirolo (PS) |
| Peso | 10,6 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 42021250000 |
Druck
| Tipi di finitura | Stampa di etichette |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Etichetta per cestini da picnic (ETP) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 45 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 1 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 1 |