SetVino in legno
Disponibilità: 5560
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 360 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 111 mm |
| Prodotto in altezza | 122 mm |
| Materiale | Legna |
| Peso | 1,19 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 44209099900 |
Druck
| Tipi di finitura | serigrafia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Serigrafía (S2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 300 |
| Area di pressione in altezza 1 | 80 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Serigrafia (S2) |
| Ampia area di stampa 2 | 60 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 40 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 10 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 10 |