Spazzolino elettrico, incluso 4 spazzole di ricambio
Disponibilità: 1999
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Spazzolino elettrico (200 mah) con 4 testine di ricambio e connessione usb-c inclusi cavo di ricarica. Perfetto da portare con sé durante i viaggi. Il tuo logo verrà stampato sulla confezione
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 215 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 139 mm |
| Prodotto in altezza | 38 mm |
| Materiale | Plastica (ABS) |
| Peso | 0,35 kg |
| Batteria inclusa | |
| Tipo di batteria | Li-Ionen |
| marca | CrisMa |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 85098000000 |
Druck
| Tipi di finitura | serigrafia, Impression numérique |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Serigrafia (S1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 120 |
| Area di pressione in altezza 1 | 80 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Stampa digitale (DC0) |
| Ampia area di stampa 2 | 120 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 80 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 40 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 40 |