Strumento multifunzionale in acciaio
Disponibilità: 3238
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 72 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 35 mm |
| Prodotto in altezza | 18 mm |
| Materiale | bambù, acciaio inossidabile |
| Peso | 0,1 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 82032000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 8 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 120 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 20 |