Supporto per tablet
Disponibilità: 8380
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Caratteristiche principali del prodotto:
Bambù sostenibile: il supporto è realizzato in bambù ecologico e sostenibile, sinonimo di durata e consapevolezza ambientale.
Tenuta sicura: il supporto offre una tenuta stabile e sicura per tablet e smartphone di varie dimensioni.
Versatile: il supporto può essere utilizzato sulla scrivania, in ufficio, a casa o in viaggio.
Personalizzazione: Il vostro logo sarà inciso sul supporto per garantire che il vostro marchio sia chiaramente visibile ogni volta che lo utilizzate.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 170 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 73 mm |
| Prodotto in altezza | 12 mm |
| Materiale | bambù |
| Peso | 0,103 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 44219100000 |
Druck
| Tipi di finitura | Impression numérique, Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 40 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Digitaldruck (DC2) |
| Ampia area di stampa 2 | 80 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 40 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |