Taccuino A5 con penna a sfera
Disponibilità: 7944
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Taccuino A5 con penna a sfera. Il taccuino è realizzato in carta riciclata (160 pagine a righe), bambù e PU. La penna a sfera, dal design coordinato, è in alluminio e bambù. Perfetto per appunti, idee, schizzi e molto altro. La tua pubblicità viene stampata sul taccuino.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 145 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 15 mm |
| Prodotto in altezza | 210 mm |
| Materiale | alluminio, bambù, Carta |
| Peso | 0,28 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 48201030000 |
Druck
| Tipi di finitura | serigrafia, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Serigrafia (S1) |
| Ampia area di stampa 2 | 100 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 120 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 25 |