Tagliera di bambu con coltello
Disponibilità: 3037
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 580 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 180 mm |
| Prodotto in altezza | 20 mm |
| Materiale | bambù, acciaio inossidabile |
| Peso | 1,45 kg |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 44191100000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 40 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Incisione laser (L9) |
| Ampia area di stampa 2 | 130 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 130 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 8 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 8 |