Tagliere
Disponibilità: 2049
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 350 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 250 mm |
| Prodotto in altezza | 11 mm |
| Materiale | bambù |
| Peso | 1,35 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 44191100000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Incisione laser (L9) |
| Ampia area di stampa 2 | 150 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 150 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 10 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 10 |