Tazza da caffè espresso
Disponibilità: 8846
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto in altezza | 50 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 59 mm |
| Materiale | Ceramica |
| Peso | 0,111 kg |
| volume | 60 |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 69111000909 |
Druck
| Tipi di finitura | Tampografia, Trasferimento in ceramica |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T4) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 30 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Transfer ceramico (C3) |
| Ampia area di stampa 2 | 40 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 30 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 5 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 150 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 150 |