Tazza in ceramica
Disponibilità: 8222
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: 10-15 Tage
Generalmente
| Prodotto in altezza | 95 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 88 mm |
| Materiale | Ceramica |
| Peso | 0,345 kg |
| volume | 0.4 |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 69120029109 |
Druck
| Tipi di finitura | Trasferimento in ceramica |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Transfer ceramico (C1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 5 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 15 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 48 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 48 |