Torcia di bambù
Disponibilità: 3948
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 115 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 33 mm |
| Materiale | alluminio, bambù |
| Peso | 0,11 kg |
| Batteria inclusa | |
| Tipo di batteria | Li-Ionen |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 85131000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 10 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |