Vassoio snack in bambù
Disponibilità: 1248
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 193 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 277 mm |
| Prodotto in altezza | 14 mm |
| Materiale | bambù |
| Peso | 0,26 kg |
| volume | 200 |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 44191100000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 60 |
| Area di pressione in altezza 1 | 40 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |