XXL Baumwolltasche 140gsm
Disponibilità: 533
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
XXL Einkaufstasche aus 140 gsm Baumwolle, großer Bodenfalte und zwei langen Henkeln. Sie bietet viel Platz für Einkäufe, als Strandtasche und vielem mehr. Ihre Werbung drucken wir auf eine Seite.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 550 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 190 mm |
| Prodotto in altezza | 400 mm |
| Materiale | cotone |
| Peso | 0,14 kg |
| Gestione | Indien |
| Numero della tariffa doganale | 42029298900 |
Druck
| Tipi di finitura | serigrafia, Impression numérique |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Borse in cotone serigrafato (ST) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 7 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 380 |
| Area di pressione in altezza 1 | 250 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Trasferimento digitale [201-500cm²] (DTF3) |
| Ampia area di stampa 2 | 250 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 200 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 100 |