umidificatore
Disponibilità: 18371
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto in altezza | 118 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 69 mm |
| Materiale | Plastica (ABS), Polipropilene (PP) |
| Peso | 0,103 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 85167970900 |
Druck
| Tipi di finitura | Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T4) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 35 |
| Area di pressione in altezza 1 | 35 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 160 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 160 |
- Evitare il contatto con i liquidi.
- Non gettare l'apparecchio nel fuoco.
- Tenere l'apparecchio lontano da bambini e animali domestici.
- Non modificare o aprire l'apparecchio.
- Utilizzare i collegamenti solo per lo scopo previsto.
- In caso di calore, scolorimento, deformazione o altri difetti durante la carica o lo stoccaggio, non continuare a utilizzare l'apparecchio.
- Il manuale è parte integrante del prodotto e deve essere conservato.