2 in 1 Kuscheldecke mit Kissen
Voorraad: 0
Details tonen
Niet langer beschikbaar
Weiche Kuscheldecke die schnell zum Kopfkissen wird. Mit integriertem Karabiner, Trolleyfunktion und einer Größe von 120 x 150cm wird diese 2 in 1 Kuscheldecke zum vielseitigen Begeleiter, der Komfort und Funktion vereint. Ihre Werbung drucken wir auf die Decke.
Algemeen
| Lengte product | 1200 mm |
|---|---|
| Breedte artikel | 1500 mm |
| Materiaal | Mikrofaser |
| Gewicht | 0,425 kg |
| Land van herkomst | China |
| Statistieknummer | 94049090000 |
Druk
| Soorten bedrukking | Borduren, zeefdruk |
|---|---|
| Drukgroep 1 | Zeefdruktransfer (TT2) |
| Aantal mogelijke kleuren drukgroep 1 | 5 |
| Breedte printpositie 1 | 200 |
| Hoogte drukpositie 1 | 150 |
| Drukgroep 2 | Stick < 20 cm² (HF) |
| Afbeelding printpositie 2 | 80 |
| Hoogte drukpositie 2 | 60 |
| Aantal mogelijk kleuren drukgroep 2 | 1 |
Verpakking
| Type verpakking | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Hoeveelheid grootverpakking | 20 |
| Hoeveelheid kleinverpakking | 10 |