CrisMa Flammbier Feuerzeug
Voorraad: 0
Details tonen
Niet langer beschikbaar
CrisMa Elektronisches Flammbier-Feuerzeug mit regulierbarer Flammeneinstellung für das einfache Flambieren von Speisen und vielen weiteren Einsatzmöglichkeiten. Das Feuerzeug ist nachfüllbar. Die Werbung wird auf das Feuerzeug gedruckt.
Algemeen
| Lengte product | 70 mm |
|---|---|
| Breedte artikel | 29 mm |
| Hoogte product | 115 mm |
| Materiaal | Kunststoff |
| Gewicht | 0,104 kg |
| Merk | CrisMa |
| Land van herkomst | Vietnam |
| Statistieknummer | 9613800009 |
Druk
| Soorten bedrukking | tampondruk |
|---|---|
| Drukgroep 1 | Druk (T3) |
| Aantal mogelijke kleuren drukgroep 1 | 4 |
| Breedte printpositie 1 | 40 |
| Hoogte drukpositie 1 | 12 |
Verpakking
| Type verpakking | Karton |
|---|---|
| Hoeveelheid grootverpakking | 96 |
| Hoeveelheid kleinverpakking | 12 |