CrisMa Stabfeuerzeug
Voorraad: 0
Details tonen
Niet langer beschikbaar
CrisMa Stabfeuerzeug mit Kindersicherung, individuell regulierbarer Flamme, bietet sicheres und präzises Anzünden. Auch schwer erreichbare Stellen sind kein Problem mehr. Ihre Werbung drucken wir auf das Feuerzeug.
Algemeen
| Lengte product | 40 mm |
|---|---|
| Breedte artikel | 23 mm |
| Hoogte product | 237 mm |
| Materiaal | Kunststoff |
| Gewicht | 0,063 kg |
| Merk | CrisMa |
| Land van herkomst | Vietnam |
| Statistieknummer | 9613800009 |
Druk
| Soorten bedrukking | tampondruk |
|---|---|
| Drukgroep 1 | Druk (T3) |
| Aantal mogelijke kleuren drukgroep 1 | 4 |
| Breedte printpositie 1 | 30 |
| Hoogte drukpositie 1 | 10 |
Verpakking
| Type verpakking | Karton |
|---|---|
| Hoeveelheid grootverpakking | 160 |
| Hoeveelheid kleinverpakking | 20 |