CrisMa Tischlampe mit Touchsensor
Voorraad: 9840
Details tonen
Beschikbaar, levertijd: Express
CrisMa Tischlampe aus Aluminium mit Touchsensor, rundem Fuß, stufenlos dimmbar und einem 3600mAh Akku, der Ihnen das perfekte Licht für bis zu 20 Stunden spendet. Die Tischlampe ist wieder aufladbar. Ihre Werbung gravieren wir auf den Lampenschirm.
Algemeen
| Hoogte product | 390 mm |
|---|---|
| Diameter product | 100 mm |
| Materiaal | Aluminium, Polyacrylonitril (PA, Polycarbonaat |
| Gewicht | 0,959 kg |
| Capaciteit mAh | 3600 |
| Merk | CrisMa |
| Land van herkomst | China |
| Statistieknummer | 94052190900 |
Druk
| Soorten bedrukking | Lasergraveren |
|---|---|
| Drukgroep 1 | Lasergraveren (L3) |
| Aantal mogelijke kleuren drukgroep 1 | 1 |
| Breedte printpositie 1 | 40 |
| Hoogte drukpositie 1 | 30 |
Verpakking
| Type verpakking | Karton |
|---|---|
| Hoeveelheid grootverpakking | 10 |
| Hoeveelheid kleinverpakking | 10 |