Elektrische Zahnbürste
Voorraad: 1999
Details tonen
Beschikbaar, levertijd: Standard
Elektrische Zahnbürste (200 mAh) mit 4 Ersatzbürsten und USB-C Anschluss incl. USB-C Ladekabel. 5 unterschiedliche Putzmodi. Perfekt zum Mitnehmen auf Reisen, mit einmal Laden bis zu 6 Monate einsatzbereit. Ihre Werbung wird auf die Verpackung gedruckt.
Algemeen
| Lengte product | 215 mm |
|---|---|
| Breedte artikel | 139 mm |
| Hoogte product | 38 mm |
| Materiaal | Kunststoff (ABS) |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Batterij inclusief | |
| Batterij | Li-Ionen |
| Merk | CrisMa |
| Land van herkomst | China |
| Statistieknummer | 85098000000 |
Druk
| Soorten bedrukking | Zeefdruk, digitale opdruk |
|---|---|
| Drukgroep 1 | Zeefdruk (S1) |
| Aantal mogelijke kleuren drukgroep 1 | 1 |
| Breedte printpositie 1 | 120 |
| Hoogte drukpositie 1 | 80 |
| Drukgroep 2 | Digitale druk (DCO) |
| Afbeelding printpositie 2 | 120 |
| Hoogte drukpositie 2 | 80 |
| Aantal mogelijk kleuren drukgroep 2 | 1 |
Verpakking
| Type verpakking | Karton |
|---|---|
| Hoeveelheid grootverpakking | 40 |
| Hoeveelheid kleinverpakking | 40 |