Laptop Rucksack
Voorraad: 165
Details tonen
Beschikbaar, levertijd: Standard
Hochwertiger Laptop Rucksack aus Polyester mit großem Haupt- und Laptopfach, wasserabweisenden Reißverschlüssen, Trolleyfunktion, gepolsterten Schultergurten, zwei Seitenfächern und farblich abgestimmte Aktzente. Der Überschlag lässt sich magnetisch verschließen. Ihre Werbung drucken wir vorne auf die Tasche.
Algemeen
| Lengte product | 310 mm |
|---|---|
| Breedte artikel | 170 mm |
| Hoogte product | 440 mm |
| Materiaal | Polyester |
| Gewicht | 0,95 kg |
| Volume | 20 |
| Land van herkomst | China |
| Statistieknummer | 42029291900 |
Druk
| Soorten bedrukking | digitaaldruk, zeefdruk |
|---|---|
| Drukgroep 1 | Zeefdruktransfer (TT2) |
| Aantal mogelijke kleuren drukgroep 1 | 5 |
| Breedte printpositie 1 | 150 |
| Hoogte drukpositie 1 | 100 |
| Drukgroep 2 | Digitaaldruk [51-200cm²] (DTF2) |
| Afbeelding printpositie 2 | 150 |
| Hoogte drukpositie 2 | 100 |
| Aantal mogelijk kleuren drukgroep 2 | 1 |
Verpakking
| Type verpakking | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Hoeveelheid grootverpakking | 20 |
| Hoeveelheid kleinverpakking | 20 |