Laptop Rucksack
Voorraad: 978
Details tonen
Beschikbaar, levertijd: Standard
Rucksack aus hochwertigem Softtouch PU. Dieser Rucksack hat zwei große Hauptfächer, zwei Seitentaschen, wasserabweisende Reißverschlüsse an der Front, gepolsterte Schultergurte und ein Laptop- und Vorfach. Ihre Werbung drucken wir vorne auf die Tasche.
Algemeen
| Lengte product | 330 mm |
|---|---|
| Breedte artikel | 170 mm |
| Hoogte product | 470 mm |
| Materiaal | Polyurethan (PU) |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Volume | 20 |
| Land van herkomst | China |
| Statistieknummer | 42029211000 |
Druk
| Soorten bedrukking | Zeefdruk |
|---|---|
| Drukgroep 1 | Zeefdruk (S2) |
| Aantal mogelijke kleuren drukgroep 1 | 1 |
| Breedte printpositie 1 | 120 |
| Hoogte drukpositie 1 | 100 |
Verpakking
| Type verpakking | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Hoeveelheid grootverpakking | 20 |
| Hoeveelheid kleinverpakking | 20 |