Lunchbox mit Bambusdeckel und Bügelverschluss
Voorraad: 1436
Details tonen
Beschikbaar, levertijd: Express
Lunchbox aus Kunststoff mit Bambusdeckel und Bügelverschluss hält Mahlzeiten sicher verschlossen. Mit 750ml Fassungsvermögen bietet Sie genügend Platz für Mahlzeiten. Ihre Werbung gravieren wir auf den Bambusdeckel.
Algemeen
| Lengte product | 195 mm |
|---|---|
| Breedte artikel | 109 mm |
| Hoogte product | 72 mm |
| Materiaal | Bambus, Polypropyleen (PP) |
| Gewicht | 0,283 kg |
| Land van herkomst | China |
| Statistieknummer | 39249000900 |
Druk
| Drukgroep 1 | Lasergraveren (L2) |
|---|---|
| Aantal mogelijke kleuren drukgroep 1 | 1 |
| Breedte printpositie 1 | 40 |
| Hoogte drukpositie 1 | 40 |
| Drukgroep 2 | Druk (T3) |
| Afbeelding printpositie 2 | 30 |
| Hoogte drukpositie 2 | 30 |
| Aantal mogelijk kleuren drukgroep 2 | 4 |
Verpakking
| Type verpakking | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Hoeveelheid grootverpakking | 30 |
| Hoeveelheid kleinverpakking | 30 |