USB-Hub
Voorraad: 6950
Details tonen
Beschikbaar, levertijd: Standard
Algemeen
| Lengte product | 16 mm |
|---|---|
| Diameter product | 50 mm |
| Materiaal | Kunststoff |
| Gewicht | 0,035 kg |
| Merk | MCollection |
| Land van herkomst | China |
| Statistieknummer | 8471800000 |
Druk
| Soorten bedrukking | digitale opdruk, tampondruk |
|---|---|
| Drukgroep 1 | Druk (T3) |
| Aantal mogelijke kleuren drukgroep 1 | 4 |
| Breedte printpositie 1 | 35 |
| Hoogte drukpositie 1 | 35 |
| Drukgroep 2 | Digitale druk (DC1) |
| Afbeelding printpositie 2 | 40 |
| Hoogte drukpositie 2 | 40 |
| Aantal mogelijk kleuren drukgroep 2 | 1 |
Verpakking
| Type verpakking | Karton |
|---|---|
| Hoeveelheid grootverpakking | 100 |
| Hoeveelheid kleinverpakking | 50 |
- Achtung! USB-Kabel enthält Kleinteile – Erstickungsgefahr! Unbedingt außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren!
- Bitte setzen Sie den Artikel keiner Feuchtigkeit und extremen Temperaturen aus.
- Für die äußere Reinigung nur ein nebelfeuchtes Tuch verwenden.
- Vermeiden Sie Stöße und üben Sie keine Gewalteinwirkung auf den Artikel aus.
- Verwenden Sie das Kabel nur für dafür geeignete Geräte.