Weihnachtlicher Notizzettelhalter
Voorraad: 16809
Details tonen
Beschikbaar, levertijd: Standard
Festlich organisert. Der Notizzettelhalter mit Weihnachtsbaum-Motiv bringt Ordnung und Stimmung auf den Schreibtisch. Durch eine Metallfeder ist er ein flexibles Highlight für alle To-Do's und Notizen. Ihre Werbung drucken wir auf dem roten Teil.
Algemeen
| Hoogte product | 110 mm |
|---|---|
| Diameter product | 42 mm |
| Materiaal | Holz, Metall |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Land van herkomst | China |
| Statistieknummer | 95051090000 |
Druk
| Soorten bedrukking | tampondruk |
|---|---|
| Drukgroep 1 | Druk (T3) |
| Aantal mogelijke kleuren drukgroep 1 | 4 |
| Breedte printpositie 1 | 25 |
| Hoogte drukpositie 1 | 10 |
Verpakking
| Type verpakking | Polybeutel |
|---|---|
| Hoeveelheid grootverpakking | 300 |
| Hoeveelheid kleinverpakking | 300 |