XXL Baumwolltasche 140gsm
Voorraad: 533
Details tonen
Beschikbaar, levertijd: Standard
XXL Einkaufstasche aus 140 gsm Baumwolle, großer Bodenfalte und zwei langen Henkeln. Sie bietet viel Platz für Einkäufe, als Strandtasche und vielem mehr. Ihre Werbung drucken wir auf eine Seite.
Algemeen
| Lengte product | 550 mm |
|---|---|
| Breedte artikel | 190 mm |
| Hoogte product | 400 mm |
| Materiaal | Baumwolle |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Land van herkomst | Indien |
| Statistieknummer | 42029298900 |
Druk
| Soorten bedrukking | Zeefdruk, digitale opdruk |
|---|---|
| Drukgroep 1 | Zeefdruk katoenen tassen (ST) |
| Aantal mogelijke kleuren drukgroep 1 | 7 |
| Breedte printpositie 1 | 380 |
| Hoogte drukpositie 1 | 250 |
| Drukgroep 2 | Digitaaldruk [201-500cm²] (DTF3) |
| Afbeelding printpositie 2 | 250 |
| Hoogte drukpositie 2 | 200 |
| Aantal mogelijk kleuren drukgroep 2 | 1 |
Verpakking
| Type verpakking | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Hoeveelheid grootverpakking | 100 |
| Hoeveelheid kleinverpakking | 100 |