Baseballcap mit Netz
Lagerbestand: 5204
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Stilvoll unterwegs: Unsere schicke Cap mit Polyester Netz, Schnellverschluss und individueller Stickerei auf der Vorderseite! Unsere Cap ist nicht nur ein praktisches Accessoire, sondern auch eine großartige Werbeplattform.
Produkthighlights:
Acryl und Nylon Netz: Die Cap verfügt über ein Netz bestehend aus Acryl und Nylon, das für Belüftung und Tragekomfort sorgt.
Schnellverschluss: Der Schnellverschluss ermöglicht einfaches Anpassen der Cap für die perfekte Passform.
AZO frei gefärbt: Die Cap ist AZO frei gefärbt, was für Umweltfreundlichkeit und Sicherheit steht.
Werbeanbringung: Ihre Werbung wird auf der Vorderseite der Cap gestickt, um sicherzustellen, dass Ihre Marke stilsicher präsentiert wird.
Allgemein
| Länge Produkt | 250 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 160 mm |
| Höhe Produkt | 120 mm |
| Material | Acryl, Nylon |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Marke | CrisMa |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050030000 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Stickerei, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Stick < 20cm² (HF) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 60 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 40 mm |
| Druckgruppe 2 | Siebdrucktransfer (TT1) |
| Druckbereich 2 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 40 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 5 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 200 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |