Encendedor electrónico.
Existencias: 56164
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 24 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 9 mm |
| Producto de altura | 82 mm |
| material | Kunststoff |
| Peso | 0,018 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 96132000000 |
Presión
| tipos de acabado | Impresión digital, Tampografía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Druck (T1) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 4 |
| Amplia área de impresión 1 | 50 |
| Rango de presión de altura 1 | 14 |
| Grupo de presión 2 | Impresión digital (DC0) |
| Amplia área de impresión 2 | 50 |
| Rango de presión de altura 2 | 14 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 1000 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |
- Contains flammable gas under pressure
- Protect from heating above 50°C
- Keep out of the reach of children
- Do not pierce or puncture lighter, do not throw into fire
- Keep away from face when lighting and regulating flames