Mochila nevera
Existencias: 118
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 250 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 160 mm |
| Producto de altura | 310 mm |
| material | Polyester |
| Peso | 0,295 kg |
| marca | MCollection |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 42029291900 |
Presión
| tipos de acabado | transferencia digital, Transferencia de serigrafía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Transferencia de serigrafía (TT2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 5 |
| Amplia área de impresión 1 | 100 |
| Rango de presión de altura 1 | 50 |
| Grupo de presión 2 | Transferencia digital [51-200cm²] (DTF2) |
| Amplia área de impresión 2 | 100 |
| Rango de presión de altura 2 | 50 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Polybeutel |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 40 |
| Cantidad de embalaje a granel | 40 |