Gourde en métal, 500 ml
Général
| Hauteur du produit | 190 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 73 mm |
| Matériel | Métal |
| Poids | 0,104 kg |
| Volume | 500 |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 76151080900 |
impression
| Types de raffinement | Transfert céramique, Gravure laser, impression d'écran |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 40 |
| Groupe d'impression 2 | Sérigraphie (S2) |
| Largeur de l'impression 2 | 210 |
| Hauteur de l'impression 2 | 100 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 50 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |