Porte-clés "Top!!!"
Stock: 3139
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Longueur de produit | 88 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 32 mm |
| Hauteur du produit | 4 mm |
| Matériel | Métal |
| Poids | 0,038 kg |
| Marque | MCollection |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 73269098900 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 32 |
| Hauteur de l'impression 1 | 10 |
emballage
| Type d'emballage | Polybeutel |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 200 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |